Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

Реквизиты для перевода средств и другие способы пожертвований

Перевести средства для храма теперь можно непосредственно на сберкарту настоятеля. Её номер: 5336 6900 9776 2134 - Виталий Зотович Якимчук. В сообщении можно указать на какие нужды вы хотите направить средства.
 Другие реквизиты для пожертвований можно посмотреть здесь.
             Пожертвовать можно так же необходимые приходу вещи. Перечень всего необходимого вы видите в колонке нужды храма.
              Если вы хотите пожертвовать что либо из раздела "Ежедневные нужды", можете просто передать пожертвование дежурным в лавке или в храме.
               Наличные деньги можно положить в любую кружку для пожертвований в храме или в часовне. Можно передать настоятелю лично.

Наш храм построен и содержится исключительно на частные пожертвования!
Да не оскудеет рука дающего!

Тип заметки :