«Как только мы осознаем, что быть христианином – значит наследовать Царствие, значит, что я царь и священник (см.: 1 Пет. 2: 9), как мы можем говорить, что христианство – лишь одна из мировых религий?! Как мы можем сравнивать христианство с какой-то другой религией, изобретенной людьми? Христианство не придумано людьми. Это Откровение Божие и Царствие Божие».

Блаженный Старец Афанасий (Митилинеос)

Реквизиты для перевода средств и другие способы пожертвований

Перевести средства для храма теперь можно непосредственно на сберкарту настоятеля. Её номер: 5336 6900 9776 2134 - Виталий Зотович Якимчук. В сообщении можно указать на какие нужды вы хотите направить средства.
 Другие реквизиты для пожертвований можно посмотреть здесь.
             Пожертвовать можно так же необходимые приходу вещи. Перечень всего необходимого вы видите в колонке нужды храма.
              Если вы хотите пожертвовать что либо из раздела "Ежедневные нужды", можете просто передать пожертвование дежурным в лавке или в храме.
               Наличные деньги можно положить в любую кружку для пожертвований в храме или в часовне. Можно передать настоятелю лично.

Наш храм построен и содержится исключительно на частные пожертвования!
Да не оскудеет рука дающего!

Тип заметки :