Реквизиты для перевода средств и другие способы пожертвований

Перевести средства для храма теперь можно непосредственно на сберкарту настоятеля. Её номер: 5469400036822828  - Виталий Зотович Якимчук. В сообщении можно указать на какие нужды вы хотите направить средства.
 Другие реквизиты для пожертвований можно посмотреть здесь.
             Пожертвовать можно так же необходимые приходу вещи. Перечень всего необходимого вы видите в колонке нужды храма.
              Если вы хотите пожертвовать что либо из раздела "Ежедневные нужды", можете просто передать пожертвование дежурным в лавке или в храме.
               Наличные деньги можно положить в любую кружку для пожертвований в храме или в часовне. Можно передать настоятелю лично.

Наш храм построен и содержится исключительно на частные пожертвования!
Да не оскудеет рука дающего!

Тип заметки :