Приглашаем на встречу с главой поселка Александром Вениаминовичем Тропиным

18 августа в воскресенье сразу после Божественной Литургии наши прихожане приглашают на беседу главу поселка Лесной Александра Вениаминовича Тропина. Встреча состоится ориентировочно в 11.30 в здании колокольни, где прихожане смогут задать все интересующие вопросы о развитии поселка, об участии храма и духовного стержня в жизни Лесного. Напомним, что Александр Вениаминович - прихожанин нашего храма, участвующий в жизни прихода. Все главные события, ознаменованные крестными ходами, не проходят без его участия. Александр Вениаминович посильно помогает в организации главных праздников, так  ежегодно на Рождество он предоставляет ребятишкам сладкие подарки, на престольный праздник присылает угощения для гостей -  и это лишь немногое, что он делает для прихода.

Александр Вениаминович будет рад услышать вопросы от нас и пообщаться за чашечкой чая. Приходите!

Анна Ушацкая.