Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Творческие занятия в центре развития "Улыбка"

Творческая мастерская Kortneart под руководством Корниенко Татьяны Сергеевны работает в стенах развивающего центра "Улыбка" уже 4 год. Двери мастерской открыты для всех желающих творить красоту!

На занятиях мы не только рисуем в различных техниках (карандаш, маркеры, акрил, масло, акварель, тушь), лепим из полимерной глины, вяжем крючком и спицами, расписываем деревянные заготовки, работаем в технике флуид и резинарт, выжигаем, плетем, создаём картины из штукатурки и шерсти, расписываем тарелки и кружки, но и, что самое главное, учимся не бояться чистого листа, развиваем фантазию и мелкую моторику.

В дружественной и тёплой атмосфере в процессе творчества дети учатся художественным приёмам без сухого академизма, а взрослые отвлекаются от бытовых проблем, раскрепощаются и отдыхают душой.

На занятия записывайтесь по телефону: 8 903 963-20-65 (Татьяна Сергеевна)