Благотворители нашего храма купили покрытие для детской площадки

Слава Богу, что нужды храма не просто висят мертвым списком у нас на сайте и на стендах! Находятся добрые люди, готовые потрудиться ради Христа. Напомним, что в начале лета, благодаря материальной помощи благотворителей, у нашего храма появилась замечательная детская площадка. Но стояла она на неподготовленной земле - с кочками и камнями. Нужно было сделать дело до конца - заказать и уложить специальные прорезиненные маты, чтобы 1) было удобно ходить 2) не больно падать детям 3) было чисто и сухо даже в дождливую погоду. Цена вопроса немаленькая - под 80 тыс. рублей. На этой неделе была внесена последняя сумма, и уже 14 августа во вторник вечером маты (очень красивые - под цвет храма) были у нас. Площадка для монтажа почти подготовлена - выровнена и засыпана песком. Будем надеяться, что в ближайшие пару дней детский уголок нашего храма будет готов! Спаси всех, Господи, помогающих и жертвующих на благое дело, тем более на детей!

смотреть фото

текст и фото Анна Ушацкая