Скоро в приходе

27 апреля в Великую Субботу в нашем храме состоится в 9.00 Литургия Святителя Василия Великого.

в 12.00 Освящение куличей.

в 22.00 Полунощница. Крестный ход. Пасхальная утреня. Божественная Литургия.

7 февраля в праздник мученика Виталия в нашем храме состоится в 9.00 Божественная Литургия. В этот день все прихожане нашего храма и друзья прихода поздравят нашего настоятеля с Днем Ангела. Если и вы хотите присоединиться, приходите!

3 февраля православные христиане чтут праздник иконы Пресвятой Богородицы "Отрада и Утешение". В нашем храме присутствует список иконы со святой горы Афон, котороый является точной копией с чудотворного оригинала иконы. 3 февраля в нашем храме в 9.00 состоится Божественная Литургия,

Дорогие братья и сестры! Традиционно в нашем храме 31 декабря в 17.00 состоится молебен на начало Нового года. Все присутствующие на этом молебне молятся о том, чтобы Господь не оставлял нас своей милостью и в следующем году, просят веры и сил перенести все, что ниспослет нам Промысл Божий, и благодарят за год прожитый.

4 декабря в двунадесятый праздник Читать далее >>

2 июля Православная Церковь празднует память дивного святого, чудотворца, почти нашего современника - святителя Иоанна Максимовича, еписокопа Шанхайского и Сан-Францисского. В нашем храме по великой милости Божией второй престол освящен именно в его честь.