Внимание всех, кто принимал участие в упаковке поясков

Сегодня пояски, упакованные прихожанами нашего храма были доставлены в Марфо-Мариинскую обитель для последующего освящения у Пояса Богородицы. Сёстры обители выразили огромную признательность всем, кто оказал посильную помощь. Кроме того, они составляют списки, людей трудившихся над упаковкой поясков. Списки будут переданы на Афон и имена этих людей будут поминаться в молитвах Афонских монахов. Прошу откликнутся всех помогавших  по электронной почте t.lyskova0471@mail.ru или попросить дежурных в церковной лавке записать ваши имена и передать Татьяне Лысковой. Сёстры просили указывать имена только тех людей, кто сам непосредственно трудился над упаковкой поясков и не указывать имена других родственников.