Встреча прихожан с о. Сергием (Райчуковым)

15 марта в Храме Пророка Божия Илии состаялась встреча духовенства и специалистов с прихожанами по теме : "Алкогольная и наркотическая зависимость, игромания, зависимые и созависмые отношения в семье". В начале встречи выступил о. Сергий (Райчуков), обратишись ко всем присутвующим с краткой лекцией о необходимости, помимо соблюдения всех Таинств, посещать группы при Храме, которые способствуют пониманию и осознанию, тягостности разных недугов и в атмосфере тёплой и дружеской атмосферы, делится опытом и знаниями, которые помогут для преодоления таких недугов как алкоголизм, зависимые и созависмые отношения. В ходе встречи так же выступила наш психолог, Татьяна Лыскова, которая провела ознакомительную лекцию, в которой объяснила в постановочной игре, о пагубности содействия людям, имеющим проблемы с алкогольной зависимостью. Так же на этой встрече, Ольга - специалист по проблеме "зависимых и созависмых отношений", провела беседу, в которой кратко изложила суть проблем в данной теме. Благодарим Всех пришедших на этот курс лекций.
Ксения Айсина, Артем Зоренко