Голубь мира в пос. Лесном

Голубь мира в пос. Лесном !!!
Братья и сестры, строительство голубятни продолжается. Присоединяйтесь, пожертвование можно сделать на карту Сбербанка  5336690343001444.
так же можно приобрести именные кирпичики в часовне или в лавке храма.
И сейчас начали роспись по кирпичикам Ваших имен.  Остались работы по отделке, такие как облицовка, окна, лестница и дверь...  и можно будет заполнять этот прекрасный домики голубями.
Мы безусловно счастливы,  что благодаря общими усилиями мы все таки продолжаем стройку этой прекрасной голубятни.
Освящение новой голубятни возле храма Илии пророка в пос. Лесной состоится 14 октября с.г. на Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
Приглашаем всех желающих и неравнодушных прихожан на это историческое событие.