Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Жизнь Воскресной школы наших ребят в октябре 2015

Ребята из среднего и старшего классов нашей Воскресной школы каждое последнее воскресенье месяца Причащаются Святых Христовых Тайн. Это главная задача педагога и директора школы Екатерины Николаевны Кудря - дать ребятам опыт подготовки ко Святому Причастию. Этот день всегда особо отмечается в школе. Вместо традиционных занятий ребята отдаются творчеству и подвижным играм на площади.

СМОТРЕТЬ ФОТО.

Мы рады, что из года в год воспитанников в нашей школе прибавляется. Спасибо вам, дорогие родители, за доверие. Мы - педагоги, в свою очередь, стараемся на наших занятиях подарить деткам реальный опыт любви к Богу и ближнему, участие в жизни прихода и конкретных людей, дать им азы духовных знаний и опыта молитвы. Мы рады, что в этом учебном году продолжаются наши спортивные занятия футболом и плаванием. Низкий поклон всем благотворителям, которые оплачивают тренировки. Ведь все обучение в нашей воскресной школе абсолютно бесплатное.

Надеемся, что предстоящий год будет интересным и богатым на новые знания, поездки и близость общения между педагогами и воспитанниками! Многая всем лета!

Анна Ушацкая