Идет сбор пожертвований на ремонт ступеней храма

Крыльцо храма в настоящий момент имеет весьма плачевный вид. Ступени пришли в негодность. Необходим срочный ремонт! У входа в храм установлена кружка для сбора пожертвований на ремонт ступеней. Материал для ступеней требуется особый, чтобы наши пожилые прихожанки не скользили на нем зимой.  Работы по реставрации крыльца желательно закончить к престольному празднику.
Для приобретения материалов и оплату работы по реконструкции крыльца требуется сумма около 70 тыс. рублей.
Деньги можно перечислить и на карту настоятеля. Её номер: 5336 6900 9776 2134 - Виталий Зотович Якимчук.

Да не оскудеет рука дающего!

Татьяна Лыскова