Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Инициативная группа прихожан готовится к Рождеству

До праздника ещё далеко. Мы только ожидаем начала рождественского поста, а инициативная группа прихода уже ломает голову мыслями о празднике. Уже написан сценарий, продуманы конкурсы, распределены роли. Но есть и проблемы. Как обычно встаёт вопрос с ёлочными украшениями, мишурой, воздушными шарами. Всё это нужно в больших количествах, поэтому мы обращаемся с просьбой ко всем вам. Кроме того, в этом году для проведения конкурсов нам понадобится масса сувениров. В последние годы нас с этим выручала компания ООО "Группа 999", но смогут ли они помочь в этом году, пока вопрос. А ещё для проведения конкурсов нам понадобятся специальные длинные шары, из которых можно сделать игрушку. Если вы готовы оказать посильную помощь, просим связаться с Екатериной Николаевной Кудря (8-906-032-51-38) или Ксенией Ивановной Архаровой (8-915-460-84-42).
А ещё в канун Рождества (3-5 января) обязательно встанет вопрос с установкой и оформлением ёлки. Нам обязательно понадобится мужская помощь. Если вы готовы помочь, свяжитесь  с нами по указанным выше телефонам и оставьте свои контакты, чтобы мы могли связаться с вами. Давайте потрудимся вместе, чтобы праздник получился весёлым и интересным.

Текст Татьяны Лысковой
Изображение - yandex.картинки
Оформление Анны Ушацкой - администратора сайта