Миссионерские курсы

На базе Коломенской православной духовной семинарии действуют Миссионерско-катехизаторские курсы Московской епархии, которые объявляют набор слушателей на 2018-2019 учебный год. Срок обучения на курсах – 2 года. Желающие обучаться должны предоставить необходимые документы. Всю информацию можно узнать по адресу www.kpds.ru подраздел «Миссионерско-катехизаторские курсы»
Занятия для жителей Пушкинского района проходят в Христорождественском храме г. Мытищи.
Желающие обучаться на этих курсах обращайтесь к благочинному протоиерею Иоанну Монаршеку по тел: 8-926-324-91-80.
или священнику Александру Сорокину 8-916-840-48-69

В Пушкинском благочинии при Троицком храме г. Пушкино действуют епархиальные Библейско-богословские курсы им. прп. Сергия Радонежского на базе Коломенской православной духовной семинарии. На курсы принимаются православные христиане, как воцерковленные, так и невоцерковленные. Занятия начнутся 28 сентября в 18.00. Задачей курсов является просветительская работа со взрослыми православными христианами, желающими получить начальное богословское образование.
Желающие обучаться должны с 1 августа до 1 сентября подать прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии. Бланки Прошений находятся в храме за свечным ящиком. Так же можно скачать бланк Прошения в электронном виде на странице нашей группы ВКонтакте: http://vk.com/bbk_pushkino
По всем вопросам обращайтесь к благочинному протоиерею Иоанну Монаршеку (89263249180) или к ответственному - священнику Александру Сорокину (89168404869)