Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Наш форум собирает всё больше участников

За последнее время существенно выросло число пользователей нашего сайта. 200 - 300 человек в день стали нормой посещения.  В отдельные дни, количество посетителей переваливает за 600.  Для сайта рядового поселкового прихода - это весьма внушительная цифра. Наш сайт читают в самых разных городах нашей страны, читают в Молдавии и на Украине. Знаю, что даже монахи с горы Афон частенько заглядывают на наш сайт.  Растёт и число активных пользователей, которые хотят высказаться на нашем форуме. Сейчас на форуме зарегистрировано около 600 участников, 35 тем и более 128 сообщений. За последнее время появилось несколько интересных вопросов и ответов.
Поднимались вопросы физического наказаниявенчания и супружества.  А одна участница просто предложила бесплатно отдеть вещи и угрушки для малышей от рождения до 7 лет. Кстати,  звоните, она ждёт: 7-915-3835525.
 Напоминаем, что зарегистрироваться на нашем сайте очень просто. Подробную инструкцию вы найдёте на главной странице. Давайте делать наш сайт интереснее вместе!
Татьяна Лыскова

Рубрика :