Молитва, как беседа с Богом, сама собою — высокое благо, часто гораздо большее того, которого просит человек, — и Милосердый Бог, не исполняя прошения, оставляет просителя при его молитве, чтоб он не потерял ее...
Игнатий Брянчанинов

На 19 апреля запланирована генеральная уборка

По традиции, перед Пасхой в храме проводится генеральная уборка. В этом году она пройдёт 19 апреля. Необходимо  не только убрать  помещения храма и колокольни, но и привести в порядок территорию около храма.  Ждём всех желающих. Причём, приходить лучше не с пустыми руками, а с вёдрами, тряпками, моющими средствами, мётлами и граблями. Работы очень много. Особо нужны молодые и сильные руки, поскольку основная масса сотрудниц храма - это пожилые и немощные женщины. Работа начнётся в 9.00, и скорее всего продлится целый день. Если у вас есть желание помочь, но вы не можете подойти именно в это время, свяжитесь с настоятелем (772-86-30) или с Додылевой Зинаидой Николаевной (8-905-521-56-18), именно она назначена ответственной за уборку.

Тип заметки :