Ночная Рождественская служба

Бессловесна тварь,
В яслях почивает
Всего мира Царь!»

Так о Рождестве писал великий поэт Афанасий Фет. Наши прихожане смогли прочувствовать душой и сердцем эти строки в Рождественскую ночь. Более двухсот человек пришли в храм принести Господу свою любовь и горячее сердце. Несмотря на то, что войти в храм было непросто, каждому удалось поклониться Богомладенцу и получить благословение батюшки. В храме царило праздничное  настроение и торжественная атмосфера. Такого числа исповедовавшихся и причастившихся Святых Христовых Тайн не было с праздника  Пасхи. Радует, что храм оставался полным до окончания службы и проповеди настоятеля. В конце Литургии прихожане сердечно поздравили наших дорогих батюшек и пожелали им многая и благая лета! Храни всех Господь! С праздником!

Конечно, запечатлеть на пленку все невозможно. Зато память сердца будет хранить благоговение этого чудесного праздника  многие годы.

Храни всех Господь! И приятного просмотра фотографий! >>>>
Текст и фото: Анна Ушацкая - администратор сайта