Паломничество в Грузию

Наш приход организует паломническую поездку в Грузию со 2 по 9 июля 2015 года.Приглашаем присоединиться всех желающих!  Мы сможем прикоснуться к великим святыням христианского мира, побывать там, где находился Хитон Господень, милоть Пророка Божия Илии, поучаствовать в литургической жизни Грузинской православной Церкви, и, возможно, получить благословение Святейшего и Блаженнейшего Католикос-Патриарха Грузии - Илии, Архиепископа Мцхета-Тбилиси и митрополита Пицунды и Цхум-Абхазети.
По вопросам связанным с поездкой обращайтесь по тел. 8-915-287-07-10 (Наталья).
Стоимость поездки 63 000 руб.
Программа поездки по дням здесь.