Поздравляем с юбилеем Ларису Евгеньевну Зажогину

18 марта свой 65-летний юбилей отпраздновала наша постоянная прихожанка и сотрудница храма Лариса Евгеньевна Зажогина. Лариса Евгеньевна вот уже 7 лет трудится у нас за свечным ящиком во Славу Божию. Всех она знает, для каждого найдет доброе слово, улыбнется и спросит о насущных делах. Дело, за которое берется Лариса, всегда спорится.  Даже в большие праздники, когда приходит очень много людей заказать записки и купить свечи, если их обслуживает Лариса, то очередь просто тает на глазах: все всегда быстро и четко. А с учетом небольших размеров нашего свечного домика - это немаловажно. Лариса всегда стойко переносит все невзгоды. Даже, когда в свечном домике очень жарко или холодно, от нее никогда не услышишь и нотки ропота. Да и вообще, Лариса - образец для подражания в оптимизме. Несмотря на многие трудности ее жизни (в скором времени мы напечатаем и опубликуем ее биографическую заметку), Лариса никогда не унывает. Всегда находит положительные моменты, всегда говорит "Слава Богу за все!". По выражению Ларисы, самая большая радость для нее идти в храм служить Господу. Сегодня настоятель и все прихожане храма от всего сердца поздравили нашего дорогого юбиляра и все вместе спели ей "Многая и благая лета"! С днем рождения, дорогая Лариса!

Смотреть фотографии >>>>

Текст и фото Анна Ушацкая