Православная трапеза

Братья и сестры! Дамы и господа!
Для Вас в Ильинском храме открыты две площадки для проведения мероприятий любого уровня.
Свадьба, венчание, крещение, поминки, детские праздники - организуем и проведем по вашему желанию.
Мы поможем Вам подобрать меню с учетом формата мероприятия, индивидуальных пожеланий и вкусовых пристрастий гостей. Это может быть необычный формат мероприятия, с украшением зала и блюд, и так же может быть простой банкет с традиционными блюдами.
На летней площадке вы можете побаловать себя разными напитками, разнообразным меню на мангале и вкусными десертами. Для Вас глинтвейн в холодной и горячей подаче и ледяная Медовуха. Что такое медовуха. Это напиток который готовят на основе меда. Еще во времена существования Киевской Руси медовуха была традиционным славянским напитком. Она оставалась таковой до тех пор, пока царь Петр I не завез в страну вино и водку. Медовуху пили во время праздников, на свадьбах, подавали на стол князьям и царям. Готовили ее в основном в монастырях. Сваренная там медовуха славилась на всю страну. И до сих пор монахи делают ее по старинным рецептам. И теперь в нашей трапезной вы можете насладиться этим напитком.
Приемлимые цены, неповторимый уют организованный нашими официантами, выгодные условия проведения праздничного банкета - это все в кафе ТРАПЕЗНАЯ.
Звоните 8-965-177-41-27 Ольга. Мы всегда рады Вам!
Смотреть фото >>>>>>