Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Православной хозяйке - превосходные рецепты кулича и пасхи

Дорогие православные хозяйки! Пасхи и куличи благословляется готовить до Вознесения, в этом году 21 мая. Поэтому, несмотря на то, что Светлая Седмица позади, еще можно порадовать себя и своих близких пасхальными кушаньями.  Конечно, у каждой из вас есть свои любимые и проверенные рецепты пасхальных блюд. Но если вам хочется попробовать что-нибудь новенькое или, наоборот, вы ищите более удачный и вкусный рецепт - мы потрудились специально для Вас! Мы сняли видеосюжеты приготовления ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧА  и ПАСХИ. Все подробно описано и рассказано, смотрите! Будем очень рады, если наши труды помогут вам в создании праздничного настроения!

На заметку: Куличи и Пасхи готовят не только к самому празднику Светлого Христова Воскресения, но до самого Вознесения, 21 мая. Поэтому этими рецептами вы смело можете воспользоваться в течение всего этого долгого времени! Пробуйте! Желаем кулинарных успехов!

РЕЦЕПТ И ПОЭТАПНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧА

РЕЦЕПТ И ПОЭТАПНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТВОРОЖНОЙ ПАСХИ

режиссер Наталия Патаракина
ведущая Анна Ушацкая
монтаж Валерий Асауляк
звукорежиссер Василий Касумов