Праздник у ёлки 2019

Сегодня на территории храма, прошёл детский праздник у ёлки. Ребята ждут этого праздника, как только начинает падать снег. Это самое яркое и запоминающеся мероприятие в нашем посёлке зимой. Ученики воскресной школы, как всегда подготовили небольшой концерт. Были розыгрыши, хороводы. Дед Мороз появился на санях. В этот раз у детей была возможность покататься не только на лошади, но и на пони. Гости угощались горячим чаем из самовара, пробовали выпечку матушки Анны, а также пряники созданные актитвистами нашего прихода. У ребят и взрослых была возможность поучавствовать во множестве конкурсов и получить приз. В конце праздника каждому ребёнку достался сладкий подарок. В этом году благодаря пожертвованиям благотворитей, их было больше чем обычно.  Было роздано порядка пяти сот подарков. Праздник получился яркий, громкий, нарядный. Ребята и их родители были довольны. Да и погода в этом году не подвела, настоящая зимняя стужа, снег белый. Веселиться в такую погоду было очень приятно.