Приглашаем на генеральную уборку храма

Дорогие братья и сестры! Дорогие жители поселка Лесной! В понедельник 30 июля в 9.00 начнется генеральная уборка храма. Напоминаем, что уборка приурочена к престольному  празднику  - пророка Божия Илии (2 августа, в четверг). Поэтому перед главным событием для нашего прихода нужно тщательно убрать и вымыть: храм и все предметы в нем (подсвечники, ковры, окна и т.д), подготовить колокольню к праздничной трапезе (убрать два этажа), вычистить всю территорию вокруг храма. Нужны не только рабочие руки, но и соответствующий расходный материал - мешки для мусора, бытовая химия, тряпки, ведра, грабли. Обращаемся ко всем вам - приходите помочь дорогому приходу в хлопотных делах по подготовке к празднику. Если вы не можете по причине занятости или работы, просим купить бытовую химию для уборки, новые мешки для мусора или просто пожертвовать денежную сумму с пометкой - на генеральную уборку. Обращаться к дежурной за свечным ящиком. Спаси вас, Господи!

Текст Анна Ушацкая