Прихожане готовятся к ПАСХЕ.

В храме идет активная подготовка к празднованию ПАСХИ. По традиции, впредверие самого Великого православного праздника необходимо максимально очистить свой дом от грязи и ненужных вещей. Силами прихожан храм становиться чище, светлее и наряднее. Вот и в храме проводилась генеральная уборка. В ней поучаствовали около 20 прихожан от 10 до 80 лет. Каждый получил работу по силам. Уборка длилась с 9 до 15 часов. Люди приходили и уходили. Кто-то отпросился с работы на пару часов, а кто-то был от начала до конца. Учащиеся воспользовались каникулами  чтобы помочь старшим. Но больше всего досталось бабушкам - дежурным по храму. Несмотря на возраст, на открытые окна и двери,  никто не простудился и не захворал, а многие почуствавали себя лучше. Ведь на благое дело Бог и силы даст и время.

1.04.2010 г.

Тип новости :