Прихожане плетут маскировочные сети для СВО

Вот уже два месяца прихожане нашего храма плетут маскировочные сети с помощью спанбонда (нетканый материал). Это служит отличным средством укрытия для бойцов СВО.

Маскировочная сеть для солдата, который находится на позиции, не менее важна, чем бронежилет и каска. Но не всякая сеть тут подойдёт. А вот сплетённая вручную из прочной капроновой нити, снабжённая специально подобранными матерчатыми вставками — то, что нужно.

Сейчас в этом важном деле принимают участие 8 человек. Уже готовы 4 сети. Но здесь всегда нужны люди. Если вы хотите потрудиться на общее благо, то мы ждем вас! Приходите!

Обращаться по телефону: 8925-065-68-08 (Татьяна)