Расписание паломнических поездок от нашего храма на июль-август

Паломничество по святым местам летом для многих становится особенно актуальным: это период отпусков и каникул у детей, хорошей погоды, новых возможностей и перспектив. Как тело требует одежду и питание, так и душа наша нуждается в пище духовной. Святые места питают нас своей благодатью, окормляют и помогают подниматься по духовной лествице. Кроме того этим летом уровень комфортности для вас стал на более высоком уровне - приобретен новый автобус с комфортными креслами и кондиционером. В поездке вас всегда будет окружать добрая атмосфера и любовь во Христе. Наши прихожане в пути соборно молятся, поют акафисты, разговаривают на духовные темы, слушают душевную музыку. От нашего прихода в июле и августе  вы сможете поехать в следующие паломнические поездки:

5 июля в 23.00 в Дивеево к преподобному батюшке Серафиму Саровскому. Канавка Пресвятой Богородицы. Источники. Возвращение 7 июля. Цена 3 000 руб.

13 июля в 5.00 в Оптину Пустынь. Шамордино. Источники. Возвращение вечером этого же дня. Цена  1 000 руб.

20 июля в 7.00 в Черниговский скит г. Сергиев-Посад. Хотьково. Источник. Возвращение в 17.00 Цена 400 руб.

27 июля в 6.00 в Годеново. Никитский монастырь. Источники. Возвращение вечером этого же дня. Цена 1 000 руб.

2 августа в 23.00 в Дивеево к преподобному Серафиму Саровскому. Канавка Пресвятой Богородицы. Источники. Возвращение 4 августа вечером. Цена 3 000 рублей.

9 августа в 23.00 поездка на Валдай. Иверский монастырь. Источники. Возвращение 11 августа утром. Цена 2 000 рублей.

10 августа в 5.00 в Оптину Пустынь. Шамордино. Источники. Возвращение вечером этого же дня. Цена 1 000 рублей

17 августа в 6.00 в Годеново. Никитский монастырь. Источники. Возвращение вечером этого же дня. Цена 1 000 рублей.

Предварительная запись  и справки по телефону 8-903- 616-74-38 Алексей
Группам от 10 человек - скидки. Детям до 7 лет скидки 50%.

публикация материала Анна Ушацкая
на фото - Валдайский Иверский монастырь