Расписание паломнических поездок от нашего храма на конец августа-сентябрь

Наш приход продолжает добрые традиции паломничества по святым местам. У нас есть приятная новость для вас - теперь поездки проходят в автобусе повышенной комфортности, так что путешествие в Дивеево (ночь проходит в дороге) теперь совсем неутомительна. Смотрите расписание и заранее планируйте свои путешествия для пополнения духовной копилки благодати:

25 августа, суббота на один день - Годеново. Животворящий крест. Переяславль-Залесский. Никитский скит. Святой источник. Цена 1, 000 руб. Выезд в 6.00

26 августа, воскресенье на один день - Оптина пустынь. Шамордино. Боровск. Цена 1, 000 руб. Выезд в 6.00

1 сентября, суббота на один день - Черниговский скит в г. Сергиев-Посад. Свято-Покровский монастырь в Хотькове. Святой источник. Цена 500 руб. Выезд в 6.30

1 сентября до 2 сентября - Валдай. Вышний Волочек. Источник. Цена 1, 800 руб. Выезд в 22.00 приезд также вечером.

8 сентября, в субботуна один день  - Ростов Великий. Варицы. Цена 1, 00 руб. Выезд в 6.00

14 сентября, в пятницу до вечера воскресенья 16 сентября - Дивеево. Канавка Божией Матери. Святые источники. Цена 2, 700. Выезд в 23.00

Запись осуществляется  по телефонам 8-903-568-84-77; 8-903-616-74-38.
Группам от 5 человек - скидки.