Рекомендации во время посещения Богослужений.

Дорогие прихожане нашего Храма. В связи с поэтапной отменой ограничительных мер в связи с пандемией, просим Вас при посещении Храма во время Богослужений (и вне этого времени) соблюдать следующие рекомендации :

Ограниченичения на участие в Храмовых Богослужениях лиц старше 65 лет. Обязательное ношение защитных масок лиц, посещающим Храмы, соблюдать меры социального дистонцирования ( не менее 1.5 метра между людьми. Совершение крестин, венчаний, отпеваний и других треб в ограниченном присуствии людей.