Сбор гуманитарной помощи для СВО

24 января 2024 года прихожане храма пророка Илии передали собранную помощь для солдат СВО. Общими усилиями было собрано около 1000 пар термоносков, чистящие средства, обувь, продукты, средства гигиены. На приходе были изготовлены окопные свечи. Они также переданы нашим бойцам. В каждой коробке воспитанники воскресной школы храма оставили открытку с добрыми словами поддержки и праздничными поздравлениями.
Сердечно благодарим всех всех, кто поучаствовал в этом благом деле вещами, средствами, трудом!