Сгорел Знаменский храм в нашем Пушкинском благочинии

С великой скорбью сообщаем вам, что в ночь с 30 ноября на 1 декабря в поселке Росхмель сгорел Знаменский храм. Этот храм нынешний год очень активно строился, в последнее время уже шли кровельные работы. Просим всех откликнуться на эту беду. Во всех храмах нашего благочиния будут собираться средства для восстановления храма в специальные кружки. Будем надеяться, что у всех нас хватит сил и возможностей помочь в тяжелой ситуации Знаменскому приходу. Реализовать теперь уже строительство нового храма будет возможно только при совместной материальной помощи и молитве. Спаси вас, Господи!

источник Пушкинское благочиние
публикация Анна Ушацкая