Семейный клуб трезвости

В нашем храме функционирует "Семейный Клуб Трезвости" -  единственный во всем Пушкинском благочинии профессионально занимающийся проблемами «трезвения» самого широкого спектра. Здесь обсуждаются проблемы не только трезвого образа жизни без алкоголя и наркотиков наших близких и родных, но и трезвости духовной, касающейся каждого из нас. Все мы в духовном и душевном смысле истощены и с трудом осознаем, откуда на нас навалился целый ком неразрешимых проблем. В нашем семейном клубе обсуждаются все возможные личностные проблемы. В клубе вы можете получить помощь и советы от психолога и священника одновременно. На каждую встречу приходит отец Сергий – наш приходской батюшка и психолог, кандидат педагогических наук Гусев Георгий Витальевич. Главное - в нашем клубе не стесняются говорить о насущных семейных проблемах, сюда приходят их решать!  Встречи проходят раз в 2 недели по  субботам. В 13 ч. 30 мин в часовне читается молебен с акафистом перед иконой Неупиваемая Чаша, специально написанной на святой горе Афон, после чего сразу начинается встреча на Семейном Клубе Трезвости (в колокольне).

Дату ближайшей встречи  смотрите в расписании.

Анна Ушацкая