суббота
9.00 Божественная Литургия. Лития. Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы
17.00 Всенощное бдение. Исповедь.
воскресенье
8.00 Молебен. Панихида Сщмч. Евтихия. Перенесение мощей свт. Петра, митр. Киевского и всея Руси, чудотворца.
9.00 Божественная Литургия
вторник
9.00 Божественная Литургия. Сретение Владимирской иконы Божией Матери. Мч. Адриана и Наталии.
пятница
8.00 Молебен о страждущих недугом винопития. Панихида. Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
День постный.
9.00 Божественная Литургия
суббота
9.00 Божественная Литургия. Лития. Перенесение мощей блгв. вел. кн. Александра Невского.
13.30 Молебен Божией Матери пред Ея иконой «Неупиваемая Чаша»  (в часовне)

Всенощное бдение.
Исповедь.

воскресенье
8.00 Молебен. Панихида Положение честного пояса Пресвятой Богородицы.
вторник
9.00 Божественная Литургия. Прпп. Антония и Феодосия (его же мощи в нашем храме пребывают) Печерских.
суббота
9.00 Божественная Литургия. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах)
17.00 Всенощное бдение.
Исповедь
воскресенье
8.00 Молебен. Панихида Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.
9.00 Божественная Литургия.
17.00 Великая вечерня. Исповедь.
понедельник
9.00 Божественная Литургия Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
суббота
9.00 Божественная Литургия. Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме.

Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

Свщмч. Корнилия сотника.

13.30 Молебен Божией Матери пред Ея иконой «Неупиваемая Чаша»  (в часовне)
17.00 Всенощное бдение. Исповедь.
воскресенье
8.00 Молебен. Панихида Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.
День постный.
9.00 Божественная Литургия.
8.00 Молебен. Лития. Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
9.00 Божественная литургия.