Смотрите фильм о путешествии паломников от нашего храма на АФОН

Дорогие посетители нашего сайта! У вас есть уникальная возможность прикоснуться к величайшей святыни православного мира и совершить виртуальное паломничество на Афон. Как вы помните, группа прихожан от нашего храма вместе с настоятелем отцом Виталием, в апреле этого года съездили в  самое намоленное монашеское государство на земле, чьей игуменьей является сама Царица Небесная Пресвятая Богородица.  На основе фотографий наших паломников от храма сделали очень красивый фильм.

Смотрите и станьте соучастниками Божественной Благодати, которую получили наши дорогие мужья, сыновья и братья во Христе. Тем более, женщинам на Святую Гору попасть нельзя никаким образом.

смотрите фильм-электронный фотоальбом паломничества нашей группы на Афон

все фотографии предоставлены паломниками от нашего храма
Режиссер фильма Наталия Патаракина
Монтажеры Виктор Поганышев, Валерий Асуляк