Собрания прихожан в колокольне

В воскресный вечер в колокольне прошло собрание прихожан. Обсуждались вопросы о жизни общины, о привлечении новых людей, о новых идеях и проектах.  Идей было высказано немало. Но все они нуждаются в доработке и в дальнейшем обсуждении. Такие собрания теперь будут иметь регулярную основу. По воскресеньям, сразу после вечерней службы (ориентировочно в 18.30) мы ждем всех неравнодушных к приходской жизни людей.  Так же сохраняется традиция бесед с батюшками. Пообщаться с ними можно в колокольне после утренней службы в субботу и в воскресенье.
 Для общения прихожан в сетях Viber  WhatsApp была создана группа "Храм Пророка Илии". Доступ в группу открыт для всех желающих.
Татьяна Лыскова