Фотоконкурс

Епархия проводит ежегодный фотоконкурс по следующим номинациям:
- "Благолепие мира Господня"(фотографии местного Храма, красивые природные ландшафты);
- "Таинства Церкви" (моменты Богослужения, Крещение, Венчание); Церковь и дети" (портрет детей крупным планом);
-"Лики и лица(образ икон в фотографиях, портрет священника, верующих)
-Праздники в Вашей семье" (в фотографиях отображаются семейные православные традиции, православные праздники, отмечаемые в Вашей семье.
До 05 февраля 2019 г. включительно присылайте на почту olgakobzulya@mail.ru ваши работы.Фотографии должны быть в хорошем качестве!Возраст участников: 14-30 лет.Не более 5-ти фотографий от прихода! Из предоставленных фотографий будут отобраны лучшие работы для участия в Московской Епархиальной выставке-конкурсе работ молодых православных фотографов «Подмосковье Православное» в рамках проведения Дня православной молодежи Московской области!