Храм готовится к престольному празднику.

В преддверии престольного праздника, который состоится 2 августа на территории храма кипит работа. В храме уже поменяли все окна на пластиковые. Они абсолютно соответствуют оформлению храма и существенно улучшат  экологическую обстановку. Дело в том, что старые окна было очень трудно открывать. Поэтому духота, стоящая в храме плохо сказывалась на прихожанах. Бывали случаи, когда кому-то становилось плохо. С появлением новых окон эта проблема будет решена. Они легко открываются, просто моются. К тому же наличие 2х створок вместо трех делает храм более светлым. И хотя работы еще не завершены, в храм заходить стало особенно приятно.
На колокольне ведутся внешние отделочные работы. А на окнах трапезной появились красивые жалюзи.

Тип новости :