13 марта во вторник состоится "День Православной Книги"!

Дорогие братья и сестры!

Напоминаем вам, что 13 марта во вторник в ДК г. Пушкино по адресу ул Некрасова, дом 3 (смотреть карту >>>>) в 15.00 состоится празднование Дня православной книги.

Праздник начнется с выставки-продажи православной литературы.

Наш приход не остался в стороне - матушка Анна потрудилась, чтобы от нашего храма был представлен стенд.

В 16.00 состоится лекция профессора Московской Духовной Академии Осипова А.И. на тему
«Преподавание духовно-нравственных предметов в общеобразовательных школах».

Пушкинское Благочине приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Текст Анна Ушацкая
Изображение yandex.картинки