16 апреля Богослужения в нашем храме

16 апреля в понедельник Светлой седмицы в нашем храме пройдут богослужения:
9.00 Божественная Литургия, крестный ход
17.00 Всенощное бдение. Исповедь

Напомним, дорогие братья и сестры, что православная традиция учит нас всю пасхальную неделю пребывать в духовной радости победы Спасителя и Господа Бога нашего Иисуса Христа над смертью и отверзением рая для человеков. Благочестивые христиане всю неделю приходят на славословие Господа в храм и приступают к "Пиру Веры" - к Таинству святого Причастия. Традиционно на светлой пасхальной седмице мы перед Причастием не постимся, читаем положенное правило ко Причастию, а из канонов только Пасхальный. К батюшке перед Причастием подходим на исповедь. Спаси вас, Господи!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!