2 мая Трубицина Анна Петровна отметила свой юбилей.

Анна Петровна, одна из активных прихожанок нашего храма. А её семья одна из тех, что составляют костяк нашего прихода. У Анны Петровны большая дружная семья.Все 8 её детей связали свою жизнь с приходом. Несовершеннолетние занимаются в воскресной школе, а взрослые активно участвуют в жизни прихода. Практически на каждой службе можно встретить Анну  и членов её семьи в храме. Анну Петровну знают как очень приветливого и отзывчивого человека. Вряд ли чья просьба о помощи оставила её безучастной. Несмотря на свою занятость, она всегда найдёт время на слова и дела, необходимые другому человеку. Она всегда улыбается, а дети одеты нарядно и аккуратно. Отличительной особенностью этой семьи является их взаимная поддержка, уважение к взрослым и почитание родителей. В этот праздничный день хочется пожелать Анне Петровне здоровья, удачи, побольше радостных дней, улыбок детей и теплоты друзей и знакомых.

Тип новости :