9 октября престольный праздник в д.Могильцы

9 октября во вторник в праздник преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова и

в праздник святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси в нашем храме состоится

в 9.00 Божественная Литургия.

Этот день - престольный праздник для храма Иоанна Богослова в д. Могильцы, который так близок и любим очень многими жителями Лесного и нашими прихожанами. Поздравляем с престольным праздником настоятеля - батюшку Илию (Зубрия) многая Вам и благая лета на служении у престола Божия!

Рубрика :